Hotinfo.RU » Веселые матерные рассказы » Взял волк куценького поросёночка за спинку, сдёрнул с него кожуринку

Взял волк куценького поросёночка за спинку, сдёрнул с него кожуринку

Внекотором царстве, в некотором государстве снег горел, соломой тушили, много народа покрушили, но тем дела не решили. Бегут двенадцать волков. За двенадцатью волками бегут старики с колами. Один волк говорит:

— Старички, остановитеся, домой воротитеся!.. Мой отец отец едал у вас по сто овец, а я к вашему стаду и не притронусь. Старики волку поверили, словам его умилилися, домой воротилися.

А волк жадный, на чужое добро повадный, бежит дальше. Глядь, ходит свинья с поросятами. Он ей говорит:
— Я тебя, свинья, съем!

Испугалась свинья:
— Не тронь меня, волк! Возьми у меня меньшого поросёночка — куценького, кургузенького. Откупилась свинья от волка. Взял волк куценького поросёночка за спинку, сдёрнул с него кожуринку. Сидит и ест. Откуда ни возьмись — лиса:

— Здравствуй, куманёчек, миленький дружочек! Была я в городе Иерусалиме, там тебя все хвалили. Говорят, ты волк серый, смелый. Я к тебе пришла в гости, глодать свиные кости.
Отвечает ей волк жадный, на чужое добро повадный:

— Ты что за тварь, читаешь мне такой букварь! Ступай отсюда, а не то будет тебе то же, что было куценькому, кургузенькому поросёночку.
Испугалась лиса. Вытягивает ноги, бежит по дороге.

Отправляется лиса в брянские леса. Глядит — на дубку сидит петух на суку. Говорит ему лиса:
— Здравствуй, петушочек, миленький дружочек! Была я в городе Иерусалиме, там тебя все хвалили. Говорят, у тебя шелковая бородка, крылышки-то рябенькие, сапожки-то красненькие. Я ваша духовная мать — хожу по курятникам вас исповедать. Ты, Петя, грешник, ты беззаконник, семьдесят семь жен имеешь. Слезай ко мне, покайся ты мне. На том свете есть пшеница яровая и озимая. Я вас исповедую, туда пускаю, хорошим кормом угощаю.

Польстился петух на лисицын слух. С деревом прощался, с сука на сук спускался. Понесла его лиса в густые леса, стала ему голову вертеть. Съела она петуха, отвисли у неё бока. Пошла лиса к реке воды испить, жажду затушить.
А волк жадный, на чужое добро повадный, съел куценького поросёночка и дальше бежит. Видит — навстречу лошадь. Говорит он ей:
— Я тебя, лошадь, съем.
— Что ж, — отвечает лошадь, — я не упорствую. Только ты должен сперва мой паспорт прочитать. Он у меня на задней ноге, на правом копыте написан.

Забежал волк сзади, чтобы паспорт прочитать. Она его брык! Прибила до полусмерти! Лежит волк у стога, лижет свои бока. "Дурак я, дурак, — думает. — Зачем мне надобен был паспорт? Я бы её и без паспорта съел. Теперь кто ни попадись, пощады от меня не жди!" Видит, бредет баран - крутые рога, тонкие копыта. Говорит ему волк жадный на чужое добро повадный:

— Я тебя, баран, проглочу.
— Ну что же, разевай рот — я целиком вскочу.

Раскрывал волк пасть, а баран разбежался да — шасть! Так рогатым лбом его ударил, что волк без памяти свалился, чуть жизни не лишился. Насилу на ноги поднялся, к реке подался. Глядь — лиса бежит. Не стал волк её ни о чем спрашивать. Взял куму за спинку, сдёрнул с неё кожуринку. Съел без остатка, показалось ему сладко.

Бежит дальше.
Прибегает в иное государство.
Светит там солнышко ясное, стоят города прекрасные. Люди живут-поживают, добра наживают, свою землю пуще глаза охраняют. Увидели волка, с дубьем за ним бегут, вот-вот прибьют.
Говорит им волк:

— Люди добрые, остановитеся домой воротитеся. Пришел я к вам не для ссоры, а посмотреть на ваши заборы!
Отвечают они ему:
— Знаем мы, что ты за тварь, известен нам твой букварь. Ты — волк жадный, на чужое добро повадный. Не ходить тебе по нашей земле!
Стали они его бить, только шерсть летит.
До тех пор волк и жил.

Лучшие Веселые матерные рассказы:

Возвращается муж из командировки пораньше и стучит в дверь: — Кто там? — спрашивает жена-блондинка. — Серый волк, серый волк… — Нам не страшен серый волк, под кроватью целый полк. Анекдоты про блондинок

Волк был страшным алкоголиком, а Заяц трезвенником. Как-то раз видит Волк – Заяц едет ему навстречу на велосипеде. Волк спрашивает: – Откуда это? – Ты пил, а я не пил, вот и купил. В следующий раз Волк встречает Зайца на машине. Волк спрашивает: – Анекдоты от Никулина

Волк был страшным алкоголиком, а Заяц трезвенником. Встречает Волк Зайца, а тот едет на велосипеде. Волк спрашивает: — Откуда это? — Ты пил, а я не пил, вот и купил. В следующий раз Волк встречает Зайца на машине. Волк спрашивает: — Откуда это? — Анекдоты от Никулина

Волк донимает Чебурашку, а тот не знает, как от него отвязаться. Потом и говорит: — Волк, хочешь, чтобы у тебя член до земли был? — Конечно хочу. — Гена, откуси ему ноги. Анекдоты от Никулина

Поймал наконец Волк Зайца. А Заяц и говорит Волку: — Давай я загадаю тебе три загадки. Отгадаешь — тогда съешь меня, а не отгадаешь — отпустишь... — Согласен. — Пара чёрных, блестящих, со шнурками, стоит у двери? Волк молчит. Заяц: — Это — пара Мультики анекдоты

Веселые матерные рассказы поделиться в социальных сетях: